Отзывы

Чертков Л.И.

Выражаю огромную благодарность всем работникам и руководителям всех служб профилактория, за чуткое и внимательное отношение к нам.
Особую благодарность выражаю службам физиотерапии - Елене и Ольге.
Теплолечения Виктории и Светлане.
Массаж - Сергею.
ЛФК - Катерине.
Всем без исключения девушкам процедурного кабинета.
А так же хотелось бы выразить пожелание создания бассейна.

Свердлова Л.Н.

Спасибо за идею создать такой красивый профилакторий, за каждую мелочь, которая делает пребывание здесь уютным и комфортным.
Всему персоналу спасибо за внимание и доброе отношение, за приветливые улыбки; благодарность доктору, Людмиле Валентиновне за профессионализм; работникам столовой за красивые и вкусные блюда.
Когда принимаешь ванну, а над головой зажигаются звездочки, хочется думать, что Россия становится, на конец-то, процветающей страной.
Всем руководителям и работникам доброго здоровья, успехов и процветания!

Исаченко И.П.

Проходила у вас медосмотр, очень хочется отметить работу вашего гинеколога Любовь Михайловну. Спасибо, ей большое за спокойствие и за объяснение, что ты здоров, так держать, спасибо!

Карпова Ольга Михайловна

Боялась гинеколога всегда, а бывать приходилось много. Попав "в руки" Третьяковой Любовь Михайловны, успокоилась сразу, нутром угадав в ней врача от Бога. Оставляла её кабинет с сожалением - эх, мне бы попасть к ней, когда была молодой... Не давайте ей уйти. Она не только врач высшей квалификации, она - врач старой закалки.
Удачи, здоровья ей!

Сивишкина Н.М., Ширяева А.Р.

Выражаем огромную благодарность Шестериной Елене из физио-кабинета, Сидоренко Светлане и Пермяковой Марине - тепло-лечебный кабинет - девочки очень внимательны и доброжелательны с клиентами. А так же всему коллективу профилактория "Полосухинский"! Всем огромное спасибо! Отдельное спасибо и Катерине с ЛФК. Побольше бы таких специалистов!

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.

Имя*
E-mail
Ваш комментарий*
Введите код
с изображения*