Отзывы

Юрищева Л.В.

Отдыхала и поправила здоровье, отлично! 
Сотрудники все вежливые и обаятельные. Особый респект кухне: переписала рецепты салатов и вторых блюд. Рекламу своим друзьям и знакомым сделаю. Всем спасибо.

Яковлева Ю.В.

Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Хохлову Владиславу Константиновичу за профессиональную оказанную помощь в лечении.
Очень внимательное отношение к пациентам. Просто огромное спасибо за ваше доброжелательное отношение, а главное за ваш профессионализм. Вы врач от бога!!
Желаю Вам дальнейшего профессионального роста, крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях!
А так же хочу сказать большое спасибо процедурным мед.сестрам Фариде и Анастасии молодцы настоящие профессионалы из всех только 2 мед.сестры которые "не мучают" и всегда найдут вены у всех.Спасибо огромное!

Ветераны ЗСМК

Выражаем огромную благодарность всему мед.персоналу за чуткое и внимательное отношение к нам пенсионерам! Дали нам возможность пройти много лечений, что амбулаторно пройти сложно. Желаем профилакторию процветать, а всем сотрудникам: здоровья, счастья, успехов в вашем благородном труде. Еще раз спасибо!

Губарев

Отдыхал и лечился в марте очень доволен. Спасибо. Особое спасибо и благодарность за внимательность и чуткое отношение врача терапевта и обходительность и уважительное отношение работниц физио кабинета, врачу окулисту отдельное спасибо за доброту и внимательность.

Хренов Алексей Александрович

Хочу выразить благодарность и хорошее удивление с какой легкостью и профессионализмом работает стоматолог.  Быстро и не больно, обходительно и с пониманием! Огромное спасибо!

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.

Имя*
E-mail
Ваш комментарий*
Введите код
с изображения*