Отзывы

Работники ККЦ-2

Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Санаторий-профилактория "Полосухинский" за хорошее доброжелательное отношение к отдыхающим. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, счастья и всего наилучшего в жизни. Поздравляю коллектив с наступающим Новым 2018 годом и всяческих успехов в Новом году!

Заборская Р.А., Скударнова Н.Г.

О, чудо -сказка этот санаторий! Огромное спасибо всему персоналу медицинскому, а так же всему коллективу столовой. Отношение к отдыхающим внимательное, заботливое. Питание - отменное! Лечение - потрясающие! Дай Бог вам здоровья и успехов в вашей благородной профессии: лечить и кормить вкусно. А мы постараемся не забывать вас и посещать по возможности. Еще раз, благодарим. Поздравляем с наступающим праздником!

Рачинских Е.В., Колесникова Л.Я., Головкина А.А.

Мы отдыхающие т.е. Рачинских Е.В., Колесникова Л.Я., Головкина А.А. выражаем благодарность терапевту Гриценко Л.В., медсестрам Хворовой Н.В., Дмитриевой И.А., ЛФК Мурлиной А.Ю., Гусевой В.А., за теплое, гостеприимное отношение к отдыхающим, за хорошее лечение, за полезные процедуры. Желаем Вам здоровья, удачи, личного счастья в вашей нелёгкой работе. 
А так же выражаем благодарность Сидоренке С.В., массажисту Евсютину С.Г. за чуткое и внимательное отношение к отдыхающим.Большое и огромное спасибо за лечение.

Паринова А.М.

Выражаем большую благодарность за вежливое обслуживание, за ласковый приём и особое внимание медсестрам Валентине и Светлане, массажисту Сереже, так-же девушка в процедурном кабинете и терапевту Людмиле Валентиновне.

Карпова Л.Г.

Я, Карпова Лидия Григорьевна и вся наша дружная комната бабушек - старушек, благодарим весь медперсонал санатория за добрый приём и оказание медицинской помощи, внимание по оказанию помощи больным, престарелым людям. Особая благодарность сестрам, работающим добросовестно во всех сферах деятельности по оздоровлению больных людей.
Единственно, что прошу организовать какой то уголог для больных, нуждающихся в покупке лекарств, т.е. аптечку, в которой нуждаются престарелые люди, которые уже не могут без лекарств обходиться, а передвигаться не могут без помощи молодых людей.
Всем крепкого здоровья и благополучия в семье. Будьте счастливы. С уважением Карпова Л.Г., Морозова Г.Ф., Мещерякова Н.П., Гапоненко М.М.

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.

Имя*
E-mail
Ваш комментарий*
Введите код
с изображения*