Отзывы

Мартихин В.И. ш. Грамотеинская

Вырожаю огромное спасибо и сердечную благодарность всему коллективу поваров, врачей, горничных и руководящий состав санатория, благодаря которому в профилактории царит хорошая атмосфера. Спасибо моему лечащему врачу Бэлле Николаевне за подобранные и назначенные мне процедуры, которые благодаря отличной работе врачей проходили на высшем уровне, во время и аккуратно. А так же отдельная благодарность непосредственно лечащим меня Светлане, Валентин, Анастасии. Желаю всему коллективу всех благ и даст вам бог здоровья, счастья и процветания.

Мишина Л.А и Уколов В.П.

Я Мишина Л.А. и мой муж Уколов В.П., были в профилактории с  23.02.2017 г. по 03.04.2017 г. За это время нам очень понравилось отношение мед.персонала к нам с чуткостью относятся к пациентам. Особенно горничным чистота и блеск большое спасибо и ха чуткость, и доброту, и внимательность. Спасибо большое лечащему врачу Людмиле Валентиновне. За доброе, сердечное отношение и профессиональное лечение больных. Спасибо медсестрам физиолечения: Светлане и Валентине и процедурным сестрам всем.

Божьева Л.Г.

Я, Божьева Л.Г. была в профилактории с 06.03.2017 г. по 22.03.2017 г. За это время мне очень понравилось отношение мед. персонала к нам. Кабинеты 113, 119, 204, 208, 211 с чуткостью относятся к пациентам. Мне ставили капельницу 10 раз и ни разу не было ничего, а у меня очень плохие вены, ставили в кисть. В физио девочки очень заботливо относятся, а я видела люди всякие некоторые не могут идти, ели двигаются. В кабинете ЛФК очень внимательно смотрит, какие упражнения можно делать. 
Спасибо огромное за Вашу заботу, чуткость и просто человеческое отношение к людям.

Клавдия Сергеевна

Я Клавдия Сергеевна, от всей души благодарю всех за всё, что я получила здесь. Низкий поклон Вам, Людмила Валентиновна! Вам, Роман Владимирович! Девочки, всем, кто лечил, кто кормил, обслуживал. Вам всем всем СПАСИБО! Дай бог Вам здоровья, благополучия! Будем верить и надеяться, что это лечебное учреждение будет существовать долго.Спасибо!!! И мы еще встретимся. 

Клавдия Сергеевна

Я Клавдия Сергеевна, от всей души благодарю всех за всё, что я получила здесь. Низкий поклон Вам, Лдмила Валентиновна! Вам, Роман Владимирович! Девочки, всем, кто лечил, кто кормил, обслуживал. Вам всем всем СПАСИБО! Дай бог Вам здоровья, благополучия! Будем верить и надеяться, что это лечебное учреждение будет существовать долго.Спасибо!!! И мы еще встретимся. 

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.

Имя*
E-mail
Ваш комментарий*
Введите код
с изображения*