Отзывы

Карабковская Наталья Арсентьева Зап.Сиб.ТЭЦ Евраз ЗСМК

Очень понравилось отдыхать и лечиться в санатории "Полосухинский", персонал просто ЧУДО!!! Аппаратура вся новая, лечение отличное! А тренажерный зал - это мечта! Огромное спасибо за индивидуальный подход к занятиям Мурлиной Анастасии Юрьевне! Огромное спасибо за доброе, внимательное отношение Мулиной Наталье Александровне, Гриценко Людмиле Валентиновне, Симоновой Светлане Юрьевне, Хворовой Наталье Викторовне. Работникам столовой, спасибо, вкусно и разнообразно! 

Ивкин Сергей Михайлович

Очень хочется поблагодарить весь персонал профилактория за внимательное и заботливое отношение к отдыхающим. Поблагодарить работников кухни за вкусные и разнообразные обеды. Особенно хочется отметить работу Виктории Николаевны за ее профессиональные качества, а так же отличного человека.
Поздравляю всех работников профилактория с Наступающим Новым Годом Всем здоровья и счастья!!!

Каппес А.П. и Пага А.Э.

Огромное спасибо за такой санаторий "Полосухинский" Щукину А.Ф. После собора "Рождества Христова" это лучшее произведение в Орджоникидзевском районе. И огромное спасибо всему коллективу за содержание этого произведения. 
Очень хочется выразить благодарность всему коллективу за улыбки, вежливость и внимательность.
 
Поздравляем всех с наступающим 2017 г.
***
Желаем счастья и здоровья,
Бодрости и сил!
Что б каждый день обычной жизни,
Только радость приносил.

Мартихин В.И.

Сердечно благодарю коллектив "Санатория-профилактория "Полосухинский" за внимание и лечение в поддержание моего здоровья, а так же за отличный отдых предоставленный мне, хотелось чаще приезжать к вам.
У вас очень классно! Всего вам хорошего, удачи, процветания, благополучия.

Сопова В.Г.

Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу - эндокринологу Анне Владимировне за её чуткое отношение и добросовестное, профессиональное лечение, а так же благодарна: массажисту Сергею и мед. сестрам физиотерапии Светлане и Елене Алейевне, а так же Роману Владимировичу.
Еще раз спасибо всем вам! Дай Вам бог здоровья и с наступающим Новым Годом вас всех!

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.

Имя*
E-mail
Ваш комментарий*
Введите код
с изображения*