Отзывы

ООО "Шахта Граматеинская" Притыкина Н.

Спасибо большое лечащему врачу Людмиле Валентиновне за доброе, сердечное отношение и профессиональное лечение больных.
Спасибо за внимательное добросовестное отношение мед.сестрам: Виктории, Светлане, Елене, Насти (ЛФК), неврологу Роману Владимировичу.
Спасибо Вам всем, будьте счастливы, здоровы!
Храни Вас Бог!
С Наступающим Новым Годом!

ш. Грамотеинская

Очень благодарны за доброту, сердечность и конечно за лечение Старцеву В.Н., Мурлину А., Евсютина С.Г., Сидоренко С.В., Шестерену Е.А. и конечно работников столовой.
 
С уважением и любовью комната №307 ш. Грамотеинская

Богачев, Борисенко

Сердечно благодарим Старцеву Викторию Николаевну за её волшебные руки! Редко встретишь медицинскую сестру в санатории которая выкладывается с полной отдачей.
 

Коллектив ООО Кузбасский ИКЦ ТДЭ

Сотрудники нашей организации проходили периодический медицинский осмотр в "СП "Полосухинский" впервые. Впечатления остались только положительные. Оказалось, что санаторий - уютное, чистое и современное медицинское учреждение. Очень понравилась оперативная работа и приветливое отношение персонала кабинета профосмотра. Медосмотр был пройден за сравнительно короткое время, в спокойной обстановке и, в отличии от других поликлиник, без очередей и хамства. Спасибо всем работникам "СП "Полосухинский" за качественное обслуживание! Рекомендуем всем проходить медосмотры в "СП "Полосухинский"!

 

Аноним

Большое спасибо мед.персоналу, работникам столовой и администрации за оказание нам помощи в поддержании здоровья, а так же обслуживающему персоналу.
Спасибо за доброту!

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.

Имя*
E-mail
Ваш комментарий*
Введите код
с изображения*