Отзывы

Светлакова Кира Александровна

Хочу выразить благодарность всему персоналу Вашего санатория. Встретили приветливо, были всегда обходительны. В номере постоянно соблюдалась чистота и порядок (искренне спасибо уборщице). Нет слов, чтоб описать мастерство лечащего персонала.
У массажиста Сергея, просто золотые руки (боли в спине уменьшились с первого сеанса)
Какие ласковые и добрые девочки на водолечении, какие внимательные.
А какой у Вас стоматолог, от Бога! Мастер с большой буквы - знающий своё дело.
И самое главное, это ваши повара, давно так вкусно и сытно не ела.
Были предоставлены изумительные блюда, которые за две недели не повторялись.Но бороться с лентяйством мне помог тренер ЛФК! СПАСИБО! 
Спасибо Вам огромное!!!

Рудавская Надежда Николаевна

Хочу выразить благодарность глав.врачу Нине Михайловне за доброе отношение, пожелать крепкого здоровья и всего хорошего в личной жизни. Еще поблагодарить за хорошее отношение и внимание девочек с процедурного кабинета и девочек с регистратуры большое им Спасибо!

Аноним

Выражаем благодарность от всего сердца врачу-офтальмологу Малыхиной С.В., неврологу Петрачкову Р.В., за профессионализм, доброту, чуткое отношение.
Особую благодарность выражаем массажистке Мухиной Анастасии за теплоту её рук, внимание, доброе отношение.
Огромное спасибо девушкам из водолечебницы - Марине и Светлане.
Поварам за вкусные и разнообразные обеды.
Поздравляем весь коллектив санатория с наступающим Новым Годом, желаем крепкого здоровья, счастья, исполнения всех желаний.
Всего самого доброго!

Кокорина Л.Г. и Запорожец Т.Л.

Хочу выразить благодарность медсестрам из кабинета гидро-массажа Марине и Светлане, это настоящие профессионалы. У них всё четко, организовано, строго по времени, очень хорошие девочки. Так же профессионал из ЛФК Катерина, человек знает свое дело, чуткая, внимательная.

Валиуялина С.Н.

Хочу выразить благодарность молодому врачу неврологу Владимиру Константиновичу за чуткое отношение, внимание и хорошее лечение. Желаю ему доброго здаровья и профессиональных успехов!

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.

Имя*
E-mail
Ваш комментарий*
Введите код
с изображения*